Вот и прозвучал последний звонок
Сегодня по всем школам Ейского района прозвучали последние звонки. 563 выпускника в новую, взрослую жизнь провожали любимые учителя, растроганные родители и почётные гости. Сотни шаров взмыло в воздух, символизируя дальнейший жизненный путь будущих врачей, инженеров, управленцев, рабочих и служащих.
Кем станут во взрослой жизни бывшие ученики, зависит, прежде всего, от того, чему научили их учителя, родители, окружение.
82 выпускника в нашем районе претендуют на получение аттестата «с отличием», среди них – 56 претендентов на награждение золотыми медалями, в их числе – победители и призеры предметных олимпиад и престижных интеллектуальных конкурсов: «Шаг в будущее», «Эврика», «Деловые люди Кубани», «Моя малая Родина», лауреатов и дипломантов творческих фестивалей и конкурсов. Потенциал выпускников огромен, возможности есть, многое теперь зависит от их упорства и настойчивости.
В добрый путь, дорогие выпускники!