3. В Ейске подведены итоги открытого первенства Ейского района по тхэквондо ВТ

В Ейске подведены итоги открытого первенства Ейского района по тхэквондо ВТ

26.05.2023

Проходило оно с 19 по 21 мая. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из Волгоградской, Астраханской, Ростовской областей, Ставрополья и Краснодарского края, Республики Крым.

По итогам соревнований команда Ейского района заняла 1 место в общекомандном зачете. На втором месте команда из г.Краснодара, третье место - у команды из г.Славянска-на-Кубани.

В результате зрелищных поединков золотые медали завоевали: Шарафуллина Сабина, Чаплыгина Елизавета, Настенко Даниил, Бойченко Николай, Паркаев Артем, Буглак Егор, Пепеляева Ульяна, Рыжова Арина, Мацола Ксения, Шапкина Кира, Санина Полина, Лукашенко Виктория, Крикун Александр, Жуков Андрей, Горбань Максим, Кобаидзе София, Кунахова Анастасия, Кузнецов Игнат, Арестов Владислав, Петров Кирилл, Мантуш Никита, Шкандин Михаил, Шамрай Руслан, Высоких Дамир, Нестеренко Антон, Надыршин Егор, Радаев Ростислав, Кукса Максим, Вершинин Дмитрий, Медведев Александр, Серков Александр.

В дисциплине пхумсе золотые медали завоевали Санина Полина, Тумасян Алина и Одарич Матвей.

Тренируются спортсмены в СШ «Олимп» и клубах ФЕДЕРАЦИИ ТХЭКВОНДО ЕЙСКОГО РАЙОНА под руководством Сергея Шапкина, Дениса Бандурко, Дмитрия Белозерова.,