1. Новости
  2. Муниципальные новости
  3. Военные коммунальщики Ейска проводят весенние субботники

Военные коммунальщики Ейска проводят весенние субботники

09.04.2025

На объектах военной и социальной инфраструктуры в преддверии 1 мая, праздника - весны и труда военные коммунальщики жилищно-коммунальной службы № 3 (г. Ейск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ) организовали проведение субботников.

В рамках проведение субботников коммунальщики приводят в порядок прилегающие территории к административным зданиям и сооружениям, проводят уборку внутри помещений, в котельных залах, обновляют и окрашивают информационные стенды и пожарные щиты. Также. производят уборку сезонного мусора с тротуаров и газонов около объектов водопроводно-канализационного и теплового хозяйства.

На сегодняшний день мероприятия в рамках субботника проведены в 6 военных городках г. Ейска, г. Темрюк, г. Горячий Ключ убрано свыше 1520 м2 прилегающей территории объектов Минобороны России, вывезено и утилизировано 3 м3 твердого коммунального мусора.

К работам привлечены все работники Службы и структурных подразделений.