doklad

04.12.17 09:56

Бесплатный семинар для предпринимателей

8 декабря 2017 года в 11.00 часов по адресу: г. Ейск, ул. Свердлова, 106, 2-й этаж, большой зал, пройдет бесплатный семинар для предпринимателей по теме: «Разработка бизнес-плана малого бизнеса в реальных условиях».

Спикер: Заболоцкая Виктория Викторовна. Кафедра мировой экономики и менеджмента. Кандидат экономических наук, доцент ФГБУ ОУ ВО «Кубанский государственный университет», кафедра мировой экономики и менеджмента, заместитель редактора научно-практического журнала «Экономика теория и практика»), лицензированный журнал списка ВАК Международные валютно-кредитные и финансовые отношения; Оценка и управление стоимостью бизнеса; Д/с Анализ финансовой отчетности; Анализ финансовой отчетности; Международные валютно-кредитные и финансовые отношения; Законодательная и нормативная база управления предпринимательской деятельностью; Экономическая безопасность в финансовой сфере; Управление рисками; Финансовое планирование в государственной сфере и бизнесе.

На семинаре будут рассмотрены вопросы:

1. Основные функции, виды бизнес-плана.

2. Что производить? Как производить (с использованием каких ресурсов)? Реальная модель бизнес-плана.

3. Технико-экономическое обоснование (ТЭО). Потребность в инвестициях и разработка производственной программы бизнес-плана для малого бизнеса.

4. Суть предлагаемого бизнес-плана.

5. Результаты реализации.

6. Вопросы и ответы

Форма проведения семинара: очная

Участники семинара по желанию могут получить бесплатную консультационную помощь и практические рекомендации по вопросам.

Для участия в БЕСПЛАТНОМ семинаре необходимо пройти регистрацию и предоставить:

- заполненную Анкету по форме (подпись руководителя и печать);

- копию Свидетельства о постановке на налоговый учет;

- копию Свидетельства о государственной регистрации.

Приглашаем Вас и сотрудников Вашей компании принять участие в бесплатном семинаре. Запись на мероприятие осуществляется по телефону: 2-57-36, электронная почта: 23246619@rambler.ru. Контактное лицо: Кунакова Надежда Сергеевна, ведущий специалист управления экономики, инвестиций и промышленности администрации муниципального образования Ейский район.

Приложение: анкета участника