1. Новости
  2. Муниципальные новости
  3. Сегодня, как и по всей стране, в ГДК города Ейска стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Сегодня, как и по всей стране, в ГДК города Ейска стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

12.04.2024
В работе ярмарки принимают участие более 20 работодателей, которые предлагают более 800 вакансий. Среди них как сезонная работа, так и постоянной занятости. Можно подобрать не только подходящее место работы в Ейске, обсудить условия, пройти собеседование с работодателем или его представителем, но и получить исчерпывающую информацию о трудоустройстве вахтовым методом и профессиональном переобучении. В ярмарке также принимают участие представители филиалов высших и средне-специальных учебных заведений, колледжей. В рамках профориентационной работы для школьников подготовлены информационные буклеты и презентации. Им предоставлена возможность поучаствовать в мастер-классах, узнать о программах дополнительного образования.