kelembet_fx2018

10.05.19 20:33

Ушел из жизни Александр Георгиевич Сапрунов

Глава Ейского района выразил соболезнования родным Александра Георгиевича Сапрунова. Юрий Келембет написал на своей страничке в соцсетях: "Сегодня ушел из жизни Герой труда Кубани, Почетный гражданин Ейского района, генерал-лейтенант милиции в отставке Александр Георгиевич Сапрунов. Приношу искренние соболезнования его родным и близким. Жители Ейского района скорбят вместе с ними. В нашей памяти Александр Георгиевич останется высочайшим профессионалом своего дела. Он был волевым, принципиальным и сильным человеком, для которого главным смыслом жизни стало обеспечение порядка и спокойствия жителей Кубани.

Правительственные награды подтверждают высокую оценку добросовестного труда Александр Георгиевича, его значительных результатов в борьбе с преступностью, проявленного мужества и отваги. Александр Георгиевич внес большой вклад в укрепление правоохранительной системы Краснодарского края. Кроме того, он известен своей научной и общественной деятельностью, будучи преподавателем подготовил достойную смену, сотни сподвижников и преданных делу профессионалов. Ейский район и вся Кубань потеряла человека, горячо любящего свой родной край и всем сердце радеющего за счастливое будущее жителей региона".