20.05.19 10:07

Ейские ремесленники и представители объектов аграрного туризма приняли участие в краевой выставке-ярмарке "АгроТур-2019"

Юбилейная, пятая, выставка-ярмарка прошла в столице Кубани на площади около Законодательного Собрания края. Делегацию Ейского района возглавил исполняющий обязанности главы района Иван Савин.

Ейский район в числе 44 муниципалитетов региона представил на своем кубанском подворье ярмарку мастеров декоративно-прикладного искусства. Здесь же можно было познакомиться с курортной отраслью района и объектами сельского (аграрного) туризма. Это направление, активно развивающееся на Кубани, представляет этнический центр п. Морской «Кубанский хутор» ИП Деренченко В.В. В прошлом году, в рамках данного мероприятия, Владимир Владимирович был награжден дипломом Законодательного Собрания края за 3 место в региональном конкурсе «Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае» среди крупных объектов агротуризма. Уже второй год представляет свою продукцию на выставке-ярмарке и предлагает эксклюзивные экскурсии в рамках развития агротуризма на Кубани ООО «Приазовский винный дом». Внимание гостей также было приковано к столу изобилия - продукция, представленная сельхозпроизводителями Ейского района.