3. Успешное выступление ейских тхэквондистов на Всероссийском турнире

Успешное выступление ейских тхэквондистов на Всероссийском турнире

06.02.2019

С 30 января по 2 февраля в г.Черкесске прошел турнир по тхэквондо «Мамлюк Челлендж», который с этого года получил статус Всероссийского. В нем приняли участие спортсмены со всего Северного Кавказа, а также других регионов России. Город Ейск представляли 5 спортсменов, которые тренируются под руководством Сергея Шапкина. Все наши каратисты вернулись домой с медалями.

Горбань Максим стал победителем в своей весовой категории. Лукашенко Виктор и Лукашенко Никита провели 5 зрелищных поединков, уступив в финале, стали серебряными призерами Всероссийского турнира. Бронзовые медали у Лукашенко Виктории и Архиповой Натальи.

По итогам соревнований команда Краснодарского края заняла 3 место в командном зачете.