ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

hot-line

Календарь новостей

пн вт ср чт пт сб вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Логотип на сайт
До единого дня голосования

ppv_220

Подробнее

11.06.19 17:29

Ейчане – победители и призёры соревнований по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

Сборная спортсменов-инвалидов Ейского района приняла участие в краевых соревнованиях по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, которые состоялись в городе Краснодаре. В них состязались команды из 6 муниципальных образований Краснодарского края: Краснодара, Новороссийска, Анапы, Сочи, Северского и Ейского районов. Наша команда была представлена 13 воспитанниками «Физкультурно-спортивной организации «Виктория» (директор Бобер О.Ю.)

Впервые команда пловцов Ейского района завоевала 1 место в общекомандном зачете и была награждена Кубком и грамотой.

По результатам соревнований в личном первенстве спортсмены завоевали 31 медаль разного достоинства: 8 золотых,17 серебренных, 6 бронзовых.

Победителями и призерами в следующих дисциплинах стали:

- Спорт с поражением опорно-двигательного аппарата: Татьяна Беглецова - 1 место - 100м вольный стиль, 2 место - 50м вольный стиль, баттерфляй, 100м на спине; Анна Филатова - 3 место – 100м вольный стиль, брасс; Диана Башлаева - 3 место – 50м вольный стиль.

- Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями: Богдан Осморский - 1 место - 50м вольный стиль, 100м на спине и 2 место – 100м вольный стиль, брасс, 50 м баттерфляй; Виталий Юдин - 2 место - 50м вольный стиль, 100м на спине и 3 место – 100м вольный стиль; Артем Гордунов - 2 место - 100м вольный стиль и 3 место – 50м вольный стиль

- Спорт глухих: Виктор Писаренко - 1 место - 50м вольный стиль, 100м вольный стиль, на спине; Мария Качанова - 1 место - 100м вольный стиль, на спине и 2 место - 50м вольный стиль, баттерфляй, 100м брасс; Кира Белоусова - 2 место - 100м вольный стиль и 3 место – 50м вольный стиль; Павел Рудобаба - 2 место - 50м вольный стиль, 100м на спине.

- Спорт слепых: Татьяна Шепелева - 2 место - 50м вольный стиль; Александр Симонихин– 3 место 50м вольный стиль

Тренер спортсменов - Владимир Тарасов.

Вернуться к списку новостей

,