13.08.19 17:25

Сегодня руководитель муниципалитета Юрий Келембет посетил ейскую швейную фабрику

Экскурсию по одному из старейших предприятий города для главы района Юрия Келембет и его заместителя Натальи Зубченко провели директор Галина Охрименко и главный инженер Ольга Курбач. Addic Sport - один из немногих отечественных производителей спортивной одежды, имеющих собственную швейную фабрику, которая находится в нашем городе. Несколько лет назад швейная фабрика сменила название и теперь именуется ООО "Спортлегпром". Фабрика оснащена современным оборудованием, именно здесь производится большинство спортивных костюмов Addic и Red'nRock's.

Сегодня глава района побывал в раскройном, пошивочном и вышивальном цехах, на складе ткани и готовой продукции, пообщался с бригадами влажно-тепловой обработки и упаковки. В ходе общения Юрий Келембет отметил ценность ручного труда каждого работника предприятия. А также добавил, что на фабрике каждое помещение содержится в чистоте и порядке.

Как рассказала директор фабрики Галина Охрименко, на сегодняшний день на фабрике работают до 100 специалистов и предприятие нуждается в кадрах. Также в ходе беседы с главой района были обсуждены вопросы перспективы развития предприятия.