3. Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской акции «Уличный красава» по футболу 5х5

27.08.2019

Соревнования проводились в двух возрастных подгруппах: младшая (14-15 лет) и старшая (16-17 лет). Всего приняло участи 9 команд. По итогам состязаний места распределились следующим образом. В младшей группе третье место заняла команда «МОУ СОШ №26» (ст. Должанской), 2 место у команды «МБОУ гимназия №14» (г.Ейск), победу одержали футболисты из команды « Факел» (г. Ейск). В старшей группе на третьем месте «Колос» из п. Октябрьский, на втором «FK BLAKPOOL» из п. Моревка, победителем стала команда « Амкал» (г. Ейск).

Победителям муниципального этапа Всероссийской акции «Уличный красава» представится возможность защитить честь Ейского района на региональных соревнованиях.

Организаторы акции "Уличный красава" - Общероссийский народный фронт при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.