30.12.19 13:06

Сегодня состоялась церемония вручения премии главы Ейского района воспитанникам детских школ искусств муниципалитета по итогам 2018-2019 учебного года

Мероприятие носит название «Юные таланты Приазовья» и за несколько лет стало уже традиционным. От имени главы района учащихся, их педагогов и родителей с наступающим Новым годом поздравил его заместитель Юрий Ковров. «В этом зале находятся удивительно одарённые дети, поражающие людей вокруг не только силой своего таланта, но и работоспособностью, стремлением к совершенству. Хочу поблагодарить вас, педагоги и родители ребят, за то, что вы своим трудом, кропотливостью и терпеливостью создаете такие дарования», - отметил Юрий Ковров.

За каждой победой и достижением воспитанников стоит огромный труд их учителей. Именно поэтому, на сцену для получения премии лауреаты выходили вместе со своими наставниками.

После торжественной церемонии награждения обладатели премии главы Ейского района продемонстрировали грани своего таланта гостям и зрителям в зале. На сцене выступило целое созвездие удивительно одарённых ребят, прилежных и целеустремлённых, умных и искренних, тех, кто славится учебными достижениями, тех, кто дарят своё творчество, своё искусство благодарным зрителям.