3. В рамках суперсерии товарищеских матчей футболистов против хоккеистов, приуроченной к Всероссийскому дню зимних видов спорта, в Ейске состоялся турнир по мини-футболу

10.02.2020

С приветственным словом к ребятам обратились начальник отдела по физической культуре и спорту муниципалитета Николай Ковалев и депутат Совета МО Ейский район, заслуженный учитель и тренер России Евгений Мироненко. Справедливого судейства и красивой игры ребятам пожелал ветеран спорта Шамкий Николай Григорьевич. В мероприятии приняли участие воспитанники спортивной школы «Мечта» и «Спортивной школы по футболу». Юные футболисты и хоккеисты провели 3 тайма по 12 минут. Товарищеский матч получился зрелищным и увлекательным. Футболисты демонстрировали мастерство владения мяча, а хоккеисты, в свою очередь, удивляли своей напористостью и слаженностью командных действий в защите и обороне.

В перерывах между таймами поддержку спортсменам оказывали родители. Они принимали участие в конкурсах, победа в которых приносила еще один гол. Товарищеская встреча закончилась со счетом 6:4 в пользу футболистов.

В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов 2008-2010 годов рождения. После завершения турнира ребят ждал сладкий приз - торт с футбольной и хоккейной символикой.