3. Ейские спортсмены стали бронзовыми призерами Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края

20.08.2021

В Белореченске с 18 по 19 августа прошли финальные соревнования Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края среди ребят 2008-2009 гг.р. За победу в средней возрастной группе турнира боролись 6 команд - победители зонального этапа: Ейский, Кореновский, Новокубанский, Тихорецкий районы, а также городов Сочи и Геленджика.

В упорной борьбе в матче за 3 место со счетом 4:1 команда Ейского района одержали уверенную победу над командой из г.Геленджик. Егор Андомин был признан лучшим защитником турнира. Радость успеха команды разделил тренерский состав и родители спортсменов.

Победителем турнира стала команда города-курорта Сочи, серебряные призеры команда Тихорецкого района.