12.11.21 07:15

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю коллектив и клиентов Ейского отделения Сбербанка со 180-летним юбилеем! За последние годы Сбербанк вырос в крупнейший финансово-кредитный институт общенационального масштаба. Он стал признанным лидером банковской системы страны, которому доверяют клиенты, где накоплен значительный положительный опыт взаимовыгодного сотрудничества с предприятиями и населением. Сбер сегодня является учреждением, имеющим государственную гарантию сохранности вкладов населения. Именно потому ему доверяют миллионы клиентов. Благодаря высокому профессионализму и компетенции своих работников, наличию современных банковских технологий и развитой материально-технической базе, Сбер уверенно смотрит в будущее. Стремление создать максимально удобные и комфортные условия для своих клиентов - было и остается основной целью Сбербанка. В рамках всесторонней поддержки малого и среднего предпринимательства, сотрудниками кредитной организации ежедневно оказывается помощь в реализации программы «Господдержка». В этом году ее получили более чем 120 субъектов малого бизнеса на общую сумму свыше 250 млн руб. Уже более 100 тысяч жителей Ейского района являются клиентами Сбера, и их численность растет с каждым годом! В этом году количество клиентов, получающих заработную плату на карты Сбербанка, увеличилось на 3 000 человек и продолжает расти! Это говорит о безусловном доверии наших жителей, для удобства которых постоянно увеличивается сеть устройств самообслуживания. Например, в этом году уже установлены новые банкоматы в с. Кухаривке, ст. Должанской и в г. Ейске. Наше партнерство, наша дружба, будет только усиливаться, в ближайшее время мы сможем воплотить еще ряд значимых для района проектов! Скоро планируется открытие в г. Ейске супер-современного офиса Сбера в новом формате. При содействии кредитной организации, наши предприниматели смогут активно участвовать в реализации проектов санаторно-курортной зоны, в том числе в рамках программ «Господдержка». Очень важно, что сотрудники кредитной организации задействуют в своей работе не только профессиональные навыки, но и дарят частичку своей души. Они вовлечены в волонтёрство - оказывают помощь пенсионерам и ветеранам, материальную поддержку больным деткам – все это и другое люди делают не по долгу службы, а по зову сердца! Уважаемые сотрудники Ейского отделения Сбербанка, спасибо вам за это! Искренне желаю всему вашему коллективу здоровья, благополучия, плодотворной работы, надёжных партнёров, успехов в поддержании и укреплении доброго имени Сбербанка и дальнейшего процветания!