1. Новости
  2. Муниципальные новости
  3. Кадеты ОВПО\"ЗВЕЗДА\" стали победителями и призёрами открытого межрегионального турнира по спортивному-ножевому бою

27.12.2022

Проводился он в честь 5-го Гвардейского кавалерийского Донского казачьего Будапештского Краснознамённого корпуса 24 декабря в г.Азов Ростовской области. В турнире приняли участие более 150 спортсменов из разных городов России. Ейский район и свой клуб представляли воспитанники ОВПО"ЗВЕЗДА".

По итогам соревнований команда ейчан заняла почетное 3 место в общекомандном зачёте. Победители турнира были награждены медалями и грамотами, а представители команд отмечены Благодарственными письмами за патриотическую работу и развитие спортивных единоборств. Спортсменов ОВПО "ЗВЕЗДА" подготовил инструктор Борис Сырецкий.