3. Воспитанники тренеров Романа Ракалюка, Константина Сороки и Мурата Апишева среди победителей и призеров первенства Каневского района по самбо

20.03.2023

В Центре единоборств ст. Каневской проходил районный турнир по самбо среди юношей и девушек 2009-2011 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из Каневского, Калининского, Ейского, Динского, Кущевского, Тимашевского, Павловского, Ленинградского районов, Тихорецка и Краснодара. Честь нашего муниципалитета в турнире защищали воспитанники спортивной школы «Олимп».

Победителями в своих весовых категориях стали: Максим Ломан, Матвей Лесниченко, Артём Бубнов, Дмитрий Новиков. Серебряными призерами стали: Богдан Клименко и Каролина Якушова. Бронзовые награды завоевали: Кирилл Журавлев, Эдем Миркасимов, Игорь Богданов, Богдан Клинов, Эвелина Ревенко, Екатерина Солоднякова.