1. Новости
  2. Муниципальные новости
  3. Для РЭУ Ейский групповой водопровод» приобретена новая техника

Для РЭУ Ейский групповой водопровод» приобретена новая техника

11.06.2020

Руководством ГУП КК «Кубаньводкомплекс» пристальное внимание уделяется обновлению средств производства в структурных подразделениях предприятия. На днях в ремонтно-эксплуатационное управление «Ейский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс» вновь поступила новая специальная техника - автомобиль марки «ГАЗ». Передвижная мастерская ГАЗ 3037LP будет использоваться для транспортировки оборудования и выезда бригады аварийно-восстановительного ремонта на объекты водоснабжения и водоотведения для устранения аварийных ситуаций, выполнения планово-предупредительных работ.

В настоящее время специалисты управления ставят данный автомобиль на учет в органах государственной автомобильной инспекции. Как только будут получены регистрационные знаки, новая машина заступит на трудовую вахту.

Напомним, немногим ранее для автопарка РЭУ «Ейский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс» приобрел новый самосвал КамАЗ-65115 грузоподъемностью 15 тонн для доставки необходимого инструмента и оборудования к местам производства работ, вывоза грунта, песка, щебня и других необходимых материалов.

Новые автомобили помогут предприятию в оперативном устранении возможных нештатных ситуаций на сетях водопровода и канализации, а также при проведении профилактических ремонтов и обслуживания.