1. Новости
  2. Муниципальные новости
  3. 28 марта состоялся первый Съезд совета юнармейских командиров ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Краснодарского края в городе Славянск-на-Кубани

28 марта состоялся первый Съезд совета юнармейских командиров ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Краснодарского края в городе Славянск-на-Кубани

29.03.2024
Ейский район представила делегация юнармейского отряда «Орлы» ГБПОУ КК ЕПК вместе с их руководителем Пановым Константином Александровичем, председатель командиров Грищенко Лилия и заместитель Супереченко Анастасия, обучающиеся-юнармейцы специальности Физическая культура.
Девушки посетили мастер-классы, выставки, стали участницами интерактивных площадок и секционных лекториев по спорту и туризму.
Анастасия и Лилия 3 года состоят в юнармейском движении, занимают активную гражданскую позицию, являются постоянными участницами городских, районных, краевых и всероссийских военно-спортивных соревнований, имеют знаки отличия комплекса ГТО 2 и 3 ступени.
За активное продвижение ценностей и задач юнармейского движения, за большую проделанную работу по патриотическому воспитанию, а также за высокие результаты в учёбе и общественно-спортивной жизни награждены знаками отличия «Юнармейская доблесть» 2 и 3 степени (учреждён Минобороны РФ и «Юнармией» России).
 «Много важного, полезного узнали сегодня, познакомились с новыми людьми и нашими сверстниками-юнармейцами, есть к чему стремиться, развиваться и двигаться вперед к достижению новых целей и задач. За нами будущее нашей великой страны, вместе мы сила»,- поделились своими впечатлениями девушки-юнармейцы.
Благодарим за оказанное содействие в организации участия в Съезде Администрацию МО Ейский район и Отдел по делам молодежи.